Генератор дизельный JM10000E3 7.5/7.8KW TT AGRO MOTO (однофазный, со свечой накала)
rating
0 отзывов | Написать отзыв
Артикул: GN-033
Код товара: 53174
Гарантия 12 месяцев
Доставка Новая почта,
адресная, в почтомат
Описание
Генератор дизельный JM10000E3 7.5/7.8KW TT AGRO MOTO (однофазный, со свечой накала) - это надежный и мощный источник энергии для использования в различных условиях. Может использоваться для работы с одной фазаой и напряжением 220В. Номинальная частота генератора составляет 50 Гц, а номинальное напряжение может быть настроено на 220В.
Двигатель генератора JM10000E3 имеет модельный номер JM1100FE и является одноцилиндровым, рядным, 4-тактным с воздушным охлаждением и непосредственным впрыском Диаметр поршня составляет 100 мм, а ход поршня - 85 мм. Объем двигателя равен 668 куб.см. Емкость масла составляет 2,1 литра, а система запуска осуществляется посредством электрической системы 12 В.
Генератор дизель JM10000E3 имеет ряд преимуществ:
- Генератор поддерживает работу с одной/ фазой и напряжением 220В, что делает его идеальным для использования в коммерческих и промышленных условиях.