Генератор инверторный бензиновый XYG2200I 2.0/2.1 KW TTG с USB портом
rating
0 отзывов | Написать отзыв
Артикул: GN-013
Код товара: 5867
Гарантия 12 месяцев
Доставка Новая почта,
адресная, в почтомат
Описание
Некоторые характеристики генератора TTG XYG2200I:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Топливный бак: 4,1 литра
- Время работы: до 7 часов
- Уровень шума: 60 дБ
- Вес: 18,5 кг
Генератор также имеет два выхода 220 В, один выход 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов и USB-выход для зарядки мобильных устройств.
Характеристики
Основные
Вес в упаковке, кг 18.5
Вид топлива Бензин
Гарантия 12 месяцев
Инструкция Да
Категория Генераторы инверторные бензиновые
Комплектация Электрогенератор, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Конструкция двигателя Одноцилиндровый
Максимальная мощность, кВт 2.1
Модель двигателя 156F