Крепеж двигателя передний TT AGRO MOTO на дизельный двигатель 180N/195N
rating
0 отзывов | Написать отзыв
Артикул: VM086-180N
Код товара: 3396
  • Есть в наличии
Гарантия 14 дней
Доставка Новая почта,
адресная, в почтомат
Описание
Крепеж имеет следующие характеристики:
- Расстояние между центрами болтов смещения двигателя: 130 мм для модели 180N и 210 мм для модели 195N. Эти значения позволяют установить крепеж на различных типах двигателей.
- Расстояние между центрами болтов крепления к раме составляет 180 мм. Это стандартное расстояние, обычно используемое для крепления двигателя к раме мотоблока или мотортрактора.