Поршневая группа 100,00 мм STD TT AGRO MOTO на мотоблок с дизельным двигателем ZS/ZH1100
rating
0 отзывов | Написать отзыв
Артикул: VM096-ZS1100
Код товара: 26299
  • Есть в наличии
Гарантия 14 дней
Доставка Новая почта,
адресная, в почтомат
Описание
Поршневая группа 100,00 мм STD TT AGRO MOTO на мотоблок с дизельным двигателем ZS/ZH1100 разработана специально для дизельных двигателей ZS/ZH1100. Она включает в себя все необходимые детали для замены и ремонта. Высота поршня составляет 105 мм, а его диаметр - 100 мм. Расстояние от пальца до верхней части поршня - 43 мм. Диаметр поршневого пальца равен 35 мм, а его длина - 20/3 мм. Своевременная замена поршневой группы - ключ к долгой и надежной работе вашего мотоблока. Это предотвращает повышенный расход масла, потерю мощности, и в конечном итоге, полный отказ двигателя. Использование качественной новой поршневой группы значительно улучшает компрессию, повышает общую производительность, уменьшает вибрацию, а также снижает потребление топлива, обеспечивая более эффективную и плавную работу.