Портативная зарядная станция TT AGRO MOTO BDS-1200AP2 254800mAh 1200W
rating
0 отзывов | Написать отзыв
Артикул: PS-015
Код товара: 26913
Гарантия 12 месяцев
Доставка Новая почта,
адресная, в почтомат
Описание
Портативная зарядная станция TT AGRO MOTO BDS-1200AP2 – это надежное устройство с емкостью 254800 мАч и мощностью 1200 Вт, которое обеспечивает бесперебойное питание в любых условиях. Она оснащена четырьмя розетками переменного тока, четырьмя портами USB-A, двумя разъемами Type-C и тремя выходами постоянного тока 12 В, что позволяет подключать и заряжать сразу несколько устройств. Дополнительно предусмотрен автомобильный прикуриватель с поддержкой напряжения 11-36 В (до 240 Вт) и возможность зарядки от солнечной панели (36 В, 240 Вт), что делает станцию универсальной и удобной в поездках.
В случае полного разряда устройство может не включаться и не заряжаться обычным способом. Для восстановления заряда используйте аварийный порт (5 В, 2 А) до появления индикации на экране, после чего станция сможет заряжаться стандартным методом. Соблюдение этих рекомендаций позволит поддерживать аккумулятор в рабочем состоянии и продлить срок его службы.
Характеристики
Основные
Гарантия 12 месяцев
Категория Портативная зарядная станция
Материал корпуса Пластик
Назначение Бытовая
Производитель TT AGRO MOTO
Разъемы Выход переменного тока: AC 220V/230V/240V, 50Hz (2 розетки). AC 115V, 60Hz (4 розетки). 1 порт для прикуривателя, 2 порта постоянного тока (max 120W (