Шайба уплотнительная под длинную форсунку TT AGRO MOTO на дизельный двигатель 178F/186F
rating
0 отзывов | Написать отзыв
Артикул: VM092-178-186F
Код товара: 4283
  • Есть в наличии
Гарантия 14 дней
Доставка Новая почта,
адресная, в почтомат
Описание
Общая высота уплотнительной шайбы составляет 13.5 мм, внешний диаметр – 16.8 мм, а внутренний диаметр – 7.75 мм. Её небольшой вес всего 5 грамм делает её компактной и легкой в установке.